дополнительного образования –

Центр детского творчества городского округа Большой Камень

______________________________________________________________________________________________

Обучение в творческих объединениях ЦДТ БЕСПЛАТНОЕ!!!

Приходите!

Записывайтесь в кружки!

Занимайтесь любимым делом с удовольствием!

Посмотреть список творческих объединений

Запись в кружки ведется с 8:00 до 18:00 по адресу: г. Большой Камень,

ул. Академика Крылова, д. 30 (здание бывшего садика "Золотой ключик")

Справки по телефону: 8 (42335) 5-28-03; 89147018242.

Дорогие ребята! Мы рады сообщить Вам,

что у нас открылись новые места!

В рамках федерального проекта "Успех каждого ребёнка" в Центре детского творчества открылись 115 новых мест для ребят, интересующихся техническими, художественными видами творчества, шахматами, спортивным туризмом. Если подробнее -

«Мейкер»: робототехника, инженерный дизайн, конструирование,

создание мультипликационных фильмов;

«Арт-пространство»: лепка, фольклорный шумовой ансамбль «Задоринка»;

«Спортика»: «Учимся играть в шахматы»,

«Топос»: «Юный турист».

У нас появились новые просторные помещения, закуплено новое оборудование, составлены новые дополнительные образовательные программы, педагоги ждут новых учеников!

Также в новом учебном году будут работать кружки на платной основе и для детей, и для взрослых: Студия раннего развития «Тру-ля-ля!», «Волшебная кисточка» (рисование для малышей), «Шахматы для начинающих», «Учимся говорить правильно» (логопедия), «Трудные вопросы русской орфографии и пунктуации» (готовимся к экзамену заранее), «Фотошоп сложный и простой», «Макияж для себя».

Уважаемые участники образовательного процесса!

По поручению Департамента образования и науки Приморского края с 25 ноября по 10 декабря 2019 года проводится независимая оценка качества условий оказания услуг муниципальными организациями Приморского края, осуществляющими образовательную деятельность по основным общеобразовательным программам.

Независимая оценка проводится по 5 критериям:

1. открытость и доступность информации об образовательной организации;

2. комфортность условий, в которых осуществляется образовательная деятельность;

3. доступность образовательной деятельности для инвалидов;

4. доброжелательность, вежливость работников образовательной организации;

5. удовлетворенность условиями осуществления образовательной деятельности образовательной организацией.

Просим вас принять участие в опросе!

Это не займет много времени, но позволит улучшить качество оказываемых услуг!