Уважаемые родители и воспитанники!

В 2019 году была проведена независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования – Центр детского творчества городского округа Большой Камень. С ее результатами вы можете ознакомиться по ссылке:

План по улучшению качества деятельности МБУ ДО ЦДТ по результатам НОКО на 2020 год

Также предлагаем вам ознакомиться с результатами независимой оценки качества образовательных услуг за 2016 год. Обязательно просмотрите этот материал!

Отчет о проведении независимой оценки качества образовательных услуг

Отчет о выполнении  по результатам НОКО 2016 г.ЦДТ

План по улучшению качества деятельности МБУ ДО ЦДТ по результатам НОКО на 2017 год