Успех каждого ребёнка

Дорогие ребята!

Мы рады сообщить Вам, что в

ЦДТ открылись новые места!

В рамках федерального проекта

"Успех каждого ребёнка"

у нас появились новые кружки:

1. "Юный турист": Развитие навыков ориентирования на местности, организация туристского быта. Для детей 11-12 лет.

2. "Учимся играть в шахматы": Обучение основам игры в шахматы для детей 6-8 лет.

3. Фолклорный шумовой ансамбль "Задоринка": Обучение игре на народных инструментах (шумовой оркестр; обучение народному пению, актёрскому мастерству, сценическому движению, народным традициям) для детей 7-8 лет.

4. "Лепка": Формирование знаний, умений, навыков в области художественного творчества, развитие эстетического вкуса, умения создавать оригинальные произведения, отражающие творческую индивидуальность. Для детей 7-11 лет.

5. Мультпроект "Мультсекретики": Изучение основ перекладной мультипликации для детей 6-8 лет.

6. "Конструирование" (дети 5-7 лет): Развитие логического, творческого, наглядно-образного, технического мышления.

7. "Юный инженер" 1ст (дети 7-8 лет): Изучение основ конструкторской и проектно-исследовательской деятельности

"Юный инженер" 2 ст (дети 8-9 лет): Изучение основ конструкторской и проектно-исследовательской деятельности.

Для записи в кружки звоните по номеру 8(42335)5-28-03.