Позитивчик

________________________________________________________________________________________________

Группа №7: вторник - 11.20- 12:05, четверг - 11.20- 12:05;

Группа №8: понедельник - 11:40 - 12:20, среда - 11:40 - 12:20;

Группа №19: вторник -  13.30-15.05, четверг –  13.30-15.05, пятница - 13.30-15.05

В наши дни декоративно-прикладное искусство стало неотъемлемой частью детского художественного воспитания. Создавая поделки, дети учатся не только использовать различные материалы, но и развивают в себе трудолюбие, познают окружающий мир, с его красками и формами.

Программа «Позитивчик» даёт возможность познакомить ребят с огромным  разнообразием видов рукоделия, существующих на данный момент, а, используя приобретённые навыки и умения, создавать вещи, формирующие позитивное мышление. Проще говоря, вещи, приносящие радость!

Дорогие ребята, в связи с переходом на дистанционное обучение с 23 марта по 12 апреля, мы предлагаем вам занять себя приятным рукоделием дома. Всё, что мы предлагаем, сделать несложно! Где-то помогут родители. А возможно вместе с вами увлекутся созданием маленьких шедевров. Так как готовыми шаблонами поделиться нет возможности, мы даём вам ссылки на подробные мастер-классы и схемы, где каждый этап подробно расписан. Всё – согласно нашим существующим планам. Дополнительно даём необходимые рекомендации по выполнению заданий. И ждём обратной связи через наши группы в Ватсап (или другие предусмотренные каждым педагогом средства связи): задавайте вопросы, делитесь фотографиями того, что получилось. Будем творить вместе!

Если у кого-то остались недоделанные работы, доделывайте! Тяжёлый период закончится, а у вас будут на руках работы, с которыми мы, возможно, ещё успеем поучаствовать в конкурсах.

P.S. Каждый выполняет изделия со своей скоростью. Поэтому, если вы сделаете быстро то, что мы предлагаем, не стесняйтесь, пишите, мы подберём для вас ещё что-нибудь интересное).

Задания для групп № 7 и 8 на 07.02.2022

Задания для групп № 7 на 9-16.02.2022

Задания для групп № 8 на 9-16.02.2022

Задания для групп № 19 на 7-16.02.2022

ЗАДАНИЯ

ЗАДАНИЯ (на апрель и май)

Задания для группы 3 года обучения

Задания для группы 1 года обучения (ознаком.)

Задания на 26-30.10.2020