Праздник своими руками

педагог-организатор и

___________________________________________________________________________________________

Дети младшего школьного возраста – активные деятели, им все интересно, они любознательны. Именно для них открываются двери нашего кружка.

В процессе учебы мы будем овладевать основами театральной деятельности и сценического искусства, учиться разрабатывать сценарии праздников и инсценировать их, разучивать, сочинять и читать стихи, подготавливать и организовывать праздничные развлечения, изготавливать праздничное оформление и реквизит к своим выступлениям, сувениры, открытки и подарки гостям. Одним словом – будем учиться создавать и поддерживать праздничное настроение у окружающих нас людей.

Задание для всех групп на 7-11 февраля

Задание для всех групп на 14-18 февраля