Юный дизайнер

педагог дополнительного образования первой квалификационной категории

Занятия в нашем кружке расширяют представление о разнообразии видов декоративно-прикладного творчества, знакомят с приемами работы с нетрадиционными материалами в необычном их сочетании, они направлены на развитие фантазии, творческой активности и собственного взгляда на жизнь.

Дети осваивают разные виды декоративно-прикладного искусства: конструирование из природного материала, в т.ч. бросового, флористика и фитодизайн, свит-дизайн и другие. Программа направлена на овладение воспитанниками необходимыми в жизни элементарными приемами ручной работы с разными материалами, изготовление различных полезных предметов для школы и дома, изготовление игрушек.

Разнообразие творческих занятий помогает поддерживать у детей высокий уровень интереса к рукоделию. Овладев несколькими видами творчества и комбинируя их, дети получают возможность создавать высокохудожественные изделия с применением различных техник.

Приходите к нам!

_________________________________________________________________________________________________

Задания для группы № 14 на 7-11 февраля

Задания для группы № 15 на 7-11 февраля