Позитивчик

Инзаркина Наталья Валерьевна,

________________________________________________________________________________________________

Группа №10: понедельник - 9:30 - 11:00, четверг - 9:30 - 11:00;

Группа №11: понедельник - 13:00 - 14:30, среда - 13:00 - 14:30;

Группа №12: вторник - 15:30 - 17:55, четверг – 15:30 - 17:55

В наши дни декоративно-прикладное искусство стало неотъемлемой частью детского художественного воспитания. Создавая поделки, дети учатся не только использовать различные материалы, но и развивают в себе трудолюбие, познают окружающий мир, с его красками и формами.

Программа «Позитивчик» даёт возможность познакомить ребят с огромным  разнообразием видов рукоделия, существующих на данный момент, а, используя приобретённые навыки и умения, создавать вещи, формирующие позитивное мышление. Проще говоря, вещи, приносящие радость!

Дорогие ребята, в связи с переходом на дистанционное обучение с 23 марта по 12 апреля, мы предлагаем вам занять себя приятным рукоделием дома. Всё, что мы предлагаем, сделать несложно! Где-то помогут родители. А возможно вместе с вами увлекутся созданием маленьких шедевров. Так как готовыми шаблонами поделиться нет возможности, мы даём вам ссылки на подробные мастер-классы и схемы, где каждый этап подробно расписан. Всё – согласно нашим существующим планам. Дополнительно даём необходимые рекомендации по выполнению заданий. И ждём обратной связи через наши группы в Ватсап (или другие предусмотренные каждым педагогом средства связи): задавайте вопросы, делитесь фотографиями того, что получилось. Будем творить вместе!

Если у кого-то остались недоделанные работы, доделывайте! Тяжёлый период закончится, а у вас будут на руках работы, с которыми мы, возможно, ещё успеем поучаствовать в конкурсах.

P.S. Каждый выполняет изделия со своей скоростью. Поэтому, если вы сделаете быстро то, что мы предлагаем, не стесняйтесь, пишите, мы подберём для вас ещё что-нибудь интересное).

ЗАДАНИЯ

ЗАДАНИЯ (на апрель и май)