ДНИ МИКРОРАЙОНОВ

22, 23 и 24 сентября в преддверии празднования дня рождения города Большой Камень, коллективом Центра детского творчества были проведены традиционные мероприятия – Дни микрорайонов во дворах школ № 1, 44 и 4. Большое количество горожан разного возраста посетили весёлые праздники. Узнали много интересного из истории города, поучаствовали в викторинах и конкурсах. Воспитанники ЦДТ под руководством своих педагогов пели, танцевали, показывали акробатический этюд.

Благодарная публика приветствовала аплодисментами юных талантов. Воспитанники творческих объединений «Свирель» и «Грация» исполнили танцы различных стилей. Ребята занимаются под руководством педагогов дополнительного образования Ерошенко Т.А. и Беликовой Е.А.. Юные и вокалисты со стажем из творческого объединения «Музыкальный ералаш» под руководством педагога Бондаренко Н.В. пели на праздниках песни на русском и английском языках. Воспитанницы театра эстрады «Карамельки» под руководством Лебедевой Н.Ю. исполнили очень красивый акробатический этюд и станцевали под песни в исполнении «Музыкального ералаша».

Педагоги – организаторы Бондаренко Н.В. и Медкова К.Г. в дуэте и сольно исполнили душевные песни, которые не оставили равнодушными гостей праздников. Педагоги Ганева С.Г, Лебедева Н.Г., Ефимова Н.В., а также юные воспитанницы ЦДТ организовали на праздниках выставки декоративно – прикладного творчества.

Ведущими праздника уже традиционно были педагоги – организаторы Лебедева Н.Ю. и Подик И.П.. Фотокоресспондентами – методисты Медведь Е.Г. и Ложкина Е.И.. Коллектив МБОУ ДОД ЦДТ благодарит детские сада «Светлячок», «Журавушка», «Ёлочка» за предоставленные номера детской самодеятельности и выставки рисунков и поделок, изготовленных руками воспитанников!