ПОЛОН ТАЛАНТАМИ ГОРОД РОДНОЙ

26 сентября в день празднования Дня рождения города, педагоги и воспитанники МБОУ ДОД Центра детского творчества приняли активное участие в работе «Города мастеров».

Драч Ольга Владимировна, педагог дополнительного образования  провела мастер – класс по изо. Вместе со всеми желающими из простых подручных средств она изготавливала мраморную бумагу для оформления любого праздника. Желающих творить было очень большое количество.

Инзаркина Наталья Валерьевна провела в «Городе мастеров» мастер – класс по бисероплетению. Ребята и взрослые с большим удовольствием изготавливали цветы и бабочки из бисера. Все свои творения участники мероприятия забрали с собой на память.

Ганева Светлана Геннадиевна изготовила со всеми желающими русскую народную игрушку «Зайчик на пальчик». Быстро, просто из подручных средств у участников мастер- класса получился сувенир игрушка.

Подик Ирина Петровна со своей юной рукодельницей Подик Маргаритойпровели шикарный мастер – класс «Холодный фарфор». Все желающие могли изготовить из этого чудесного материала цветы и листву, а самые талантливые оформили всю красоту в виде подарочной открытки.

Ефимова Наталья Викторовна вместе со своими воспитанницами провела мастер – класс «Конфетный букет». Под чутким руководством мастеров все желающие могли изготовить цветы из гофрированной бумаги, а в середину цветка был вставлен сладкий приз.

Ложкина Елена Ивановна из природного материала изготовила с участниками мастер – класса красивые осенние букеты из листьев.

Педагог – организатор, Медкова Клавдия Геннадьевна в вечернем блоке концерта, посвящённого Дню города, исполнила песни под бурные аплодисменты зрителей.

А воспитанники творческого объединения «Грация» под руководством педагога Беликовой Елены Александровны приняли участие в танцевальном шествии праздника.

Наш город живёт и процветает, потому что в нём живут и творят талантливые люди!!! Так пожелаем им и нашему любимому городу процветания на долгие годы!

Статью подготовила

методист Медведь Е.Г.