ПОСВЯЩЕНИЕ В КРУЖКОВЦЫ

Каждый год в октябре мы всем Центром ходим на лесную поляну, чтобы отдохнуть, повеселиться, познакомиться друг с другом, ведь каждый год в наш коллектив приходят новые ребята. Такой радостный совместный выход на природу называется «Посвящение в кружковцы». Сюда мы приглашаем всех: детей, педагогов, родителей, братишек и сестренок.

Каждый кружок выбирает себе местечко поуютней и располагается на поляне.

Самые ответственные сразу бросаются приготовить запас дров для костра.

Ирина Петровна – неизменный командир на лесной кухне, а педагоги и родители – помощники. Без обеда, сладко пропахшего дымком, не обойтись – малоежек на свежем воздухе никогда не находится.

Педагоги-организаторы делят всех участников на команды, и начинается творческая суета на поляне – всем нужно выполнить задания: спеть, добежать, разгадать, придумать, победить, словом, проявить себя в качестве настоящих воспитанников Центра детского творчества.

Родители «болеют», поддерживают, помогают и фиксируют на фотокамеры каждый шаг своих чад.

В финале, конечно же, побеждают все, поскольку главная героиня праздника – Дружба!

После сытного обеда и игр на свежем воздухе, «усталые, но довольные», ребята благодарят педагогов, убирают за собой все до мусоринки и отправляются домой..

Чтобы с понедельника начать полную забот и радостей творческую жизнь в нашем Центре.

Приходите к нам все, кто еще не успел записаться в наши кружки!

_____________________________________________________________________________________________