Имидж-студия Афродита

Ефимова Наталья Викторовна,

педагог дополнительного образования первой квалификационной категории

______________________________________________________________________________________________

Группа №47: четверг - 17.00-20.00, пятница - 17.00-20.00;

Если ты хочешь выглядеть как богиня, но не хочешь тратить деньги на модные дорогие салоны, тогда я приглашаю тебя на свой курс «Визаж и секреты красоты». Здесь шаг за шагом ты будешь осваивать искусство макияжа, научишься ухаживать за своей кожей, определять тип своего лица и корректировать недостатки, а главное – получишь навык правильно подбирать косметические средства, подходящие к твоему типу кожи. Ты узнаешь, как верно откорректировать форму бровей, сделать так, чтобы губы выглядели более объемными, а глаза – более выразительными. Курс предназначен для тех, кто хочет быть с косметикой «на ты» и как можно дольше сохранять здоровье, красоту и молодость.

В подготовку данного курса, как и в любое дело в нашем творческом объединении, вложено много сил, знаний, любви. Да, любви. Любви к интересному направлению творческой деятельности – стилистике, косметологии. Участвуй в процессе приобретения знаний, используй возможность для развития теоретической базы и практических навыков. Ты сможешь стать неотразимой сама и создать проекты, помогающие твоим друзьям выглядеть великолепно. Радуйся жизни вместе с нами!

Задания для дистанционного обучения скачиваем ЗДЕСЬ

Задания на апрель для дистанционного обучения скачиваем ЗДЕСЬ