Праздник своими руками

Подик Ирина Петровна,

заведующий организационно-массовым отделом,

___________________________________________________________________________________________

Дети младшего школьного возраста – активные деятели, им все интересно, они любознательны. Именно для них открываются двери нашего кружка.

В процессе учебы мы будем овладевать основами театральной деятельности и сценического искусства, учиться разрабатывать сценарии праздников и инсценировать их, разучивать, сочинять и читать стихи, подготавливать и организовывать праздничные развлечения, изготавливать праздничное оформление и реквизит к своим выступлениям, сувениры, открытки и подарки гостям. Одним словом – будем учиться создавать и поддерживать праздничное настроение у окружающих нас людей.

Группа №31: среду - 15:00 - 16:30;

Группа №32: вторник - 15:00 - 16:30, пятница - 13.00-15.00